Крит ждет вас! 11 апр 2019 билеты в #Ираклион из Москвы на 7 ночей по цене 8 928 руб. в обе стороны.

Крит ждет вас! 11 апр 2019 билеты в #Ираклион из Москвы на 7 ночей по цене 8 928 руб. в обе стороны.

Как купить билеты

Лететь с 11.04.2019 г. по 18.04.2019 г

Туда

12:50
11 апреля
 
Москва
, Россия
Домодедово
A3-881
Статистика
Aegean Airlines
Airbus A320
в небе
3 ч 30 мин
 
Эконом (P)
Ручная кладь включена в тариф
16:20
11 апреля
 
Афины
, Греция
Eleftherios Venizelos
в терминале
6 ч 45 мин
 
Пересадка в аэропорту
23:05
11 апреля
 
Афины
, Греция
Eleftherios Venizelos
A3-7328
Статистика
Olympic Air
Airbus A321
в небе
50 мин
 
Эконом (P)
Ручная кладь включена в тариф
23:55
11 апреля
 
Ираклион
, Греция
N Kazantzakis

 

И обратно 

06:25
18 апреля
 
Ираклион
, Греция
N Kazantzakis
A3-7301
Статистика
Olympic Air
Airbus A321
в небе
50 мин
 
Эконом (P)
Ручная кладь включена в тариф
07:15
18 апреля
 
Афины
, Греция
Eleftherios Venizelos
в терминале
1 ч 20 мин
 
Пересадка в аэропорту
08:35
18 апреля
 
Афины
, Греция
Eleftherios Venizelos
A3-880
Статистика
Aegean Airlines
Airbus A320
в небе
3 ч 25 мин
 
Эконом (P)
Ручная кладь включена в тариф
12:00
18 апреля
 
Москва
, Россия
Домодедово
 

Переходите по ссылке Aviasales и выбирайте необходимые даты.

Или заполните форму ниже — «откуда и «куда» выбираете даты.

Может пригодиться:

  • Забронировать отель на Booking.com
  • Оформить выгодную страховку для путешественников Cherehapa.ru
  • Заказать трансфер из аэропорта и обратно Kiwitaxi.ru

Подпишитесь на наш Telegram @greecevoyage и получайте уведомления о выгодных предложениях.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

  Подписаться  
Уведомление о